Конкурс на лучший молодежный проект

11.06.2019

В Нерюнгринском районе идет конкурсный отбор молодежных проектов на соискание грантов Главы Республики Саха (Якутия) на лучший молодежный проект социально-экономического развития городских и сельских поселений Республики Саха (Якутия) в 2019 году.

Прием документов от претендентов завершится 14 июня.

Председателем экспертной комиссии по отбору молодежных проектов для участия в конкурсе на лучший молодежный проект социально-экономического развития городских и сельских поселений на гранты Главы Республики Саха (Якутия) в 2019 году назначен глава района Виктор Станиловский.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

25 Июня 2019, Вторник
Филиал «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК» принял участие во Всероссийской экологической акции МЧС России «Чистый берег»
25 Июня 2019, Вторник