Цвет:
Размер шрифта: a a a
Интервал:
Изображения: Выкл
Выбор шрифта: Arial Times New Roman
Обычная версия
https://www.high-endrolex.com/1
8 8
10 10
11 11
12 12
13 13
14 14
15 15
16 16
17 17
18 18
19 19
20 20

Комиссия обсудила задолженность по налогам и страховым взносам

https://www.high-endrolex.com/1
30.10.2021

Очередное заседание комиссии по контролю за проведением мероприятий по своевременной выплате заработной платы работникам, по легализации налоговой базы, по полному и своевременному погашению задолженности по страховым взносам предприятий и организаций состоялось 29 октября.

На заседание комиссии были приглашены руководители девяти предприятий, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам. Участники заседания рассмотрели причины задолженности и перспективы их погашения, соответствующие предложения членов комиссии внесены в протокол.

В повестку заседания комиссии были также включены вопросы легализации налоговой базы, задолженности по налогам и сборам в местный бюджет (НДФЛ, земельный налог, налог на имущество) по состоянию на октябрь текущего года, задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, обязательное медицинское страхование и своевременность уплаты страховых взносов, а также задолженность по страховым взносам в Фонд социального страхования. Как положительный момент было отмечено, что недоимка по страховым взносам в ФСС по сравнению с началом года сокращена на 49%.

Члены комиссии обсудили результаты совместных рейдовых мероприятий по выявлению и пресечению неформальной занятости иностранных работников, соблюдению работодателями и заказчиками работ (услуг) порядка привлечения иностранных работников к трудовой деятельности на территории Нерюнгринского района.

Также в заседании комиссии принял участие работодатель, на которого работница написала заявление о задолженности по заработной плате. Информация по данному инциденту будет передана в прокуратуру.

16 апреля 2025, Среда
28 апреля 2025
16 апреля 2025, Среда
Завершился финал муниципального этапа республиканского профессионального конкурса
15 апреля 2025, Вторник
С 1 мая 2025
https://www.high-endrolex.com/1
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!