Команда «Шахтер» - победитель Рождественского турнира

11.01.2019

Команда «Шахтер» компании «Колмар» сразилась в турнире по хоккею, который традиционно состоялся на малой ледовой арене спортивно-оздоровительного комплекса «Шахтер» в дни праздничной недели - с 3 по 6 января.

После напряженных игр с командой «АТА» и «АУП» колмаровцы завоевали 1 место в своей группе и получили путевку в финал, где 6 января сразились с командой Нерюнгринского угольного разреза («НУР»).

По итогам финальной игры команда «Шахтер» была признана победителем Рождественского турнира.

14 Июня 2019, Пятница
В Нерюнгринском районе в день празднования Ысыаха на поляне обрядового комплекса прошли спортивные мероприятия
13 Июня 2019, Четверг
В Нерюнгринском районе 12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России и общерайонному национальному празднику «Ысыах»