К Международному дню борьбы с коррупцией

28.11.2019

Управление при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений совместно с Высшей школой инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, в целях формирования нетерпимого отношения к коррупции и антикоррупционным стандартам, проводят акцию среди государственных гражданских служащих и муниципальных служащих в виде массового тестирования через кадровый портал «Команда Республики Саха (Якутия)».

Предварительная дата проведения мероприятия с 27 ноября по 9 декабря 2019 года.

Для прохождения тестирования необходимо войти в личный кабинет на портале komanda.sakha.gov.ru.

6 Декабря 2019, Пятница
15 юнармейцев п. Беркакит посетили войсковую часть в п. Екатеринославка Амурской области
6 Декабря 2019, Пятница
4 Декабря 2019, Среда