Итоги работы промышленных предприятий за 9 месяцев 2014 года

23.10.2014

Первый заместитель главы района Андрей Дорогань провел очередное совещание с руководителями и представителями золотодобывающих и угледобывающих предприятий. На заседании были рассмотрены итоги работы за 9 месяцев 2014 года.

На промышленных предприятиях работы ведутся по плану, наблюдается динамика роста по добыче ископаемых. По заработной плате задолженности нет.

В ЗАО «Малые Разрезы Нерюнгри» имеется задолженность по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд России 10 млн. рублей и  в Фонд социального страхования  1 млн. руб. По словам генерального директора Сергея Плотникова, до конца года оплата будет выполнена в полном объеме.

Работа золотодобывающих и угледобывающих предприятий находится под контролем муниципальной власти.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

16 Октября 2019, Среда
2020 год станет годом Всероссийской переписи населения, который позволит составить портрет нации
16 Октября 2019, Среда