День открытых дверей по вопросам экологии

11.01.2019

Нерюнгринский комитет государственного экологического надзора Минэкологии РС(Я) извещает о проведении Дня открытых дверей по проблемным вопросам на территории Нерюнгринского района в области охраны окружающей среды.

День открытых дверей пройдет 22 января т.г. с 9-00 до 18-00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14.00 часов, по адресу: г. Нерюнгри, ул. Кравченко д.14 (3 этаж), офис Нерюнгринского комитета государственного экологического надзора, телефон для справок 4-68-33.

14 Июня 2019, Пятница
В Нерюнгринском районе в день празднования Ысыаха на поляне обрядового комплекса прошли спортивные мероприятия
13 Июня 2019, Четверг
В Нерюнгринском районе 12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России и общерайонному национальному празднику «Ысыах»