Дальневсточный гектар: пора отчитаться об использовании

14.05.2019

Гражданам, получившим «Дальневосточный гектар», необходимо предоставить в уполномоченный орган декларацию об использовании земельного участка в течение 3 месяцев по истечении 3 лет со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком согласно представленной форме. Форма декларации утверждена приказом Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего востока от 16.04.2018 № 63 и размещена на сайте www.neruadmin/ru (в разделе «Пресс-центр», «Информационные сообщения»). Справочная информация по телефонам 4-06-76, 4-06-53 или обращаться по адресу: PC (Я) г.Нерюнгри, пр. Дружбы народов д.21 каб. 205а.

17 Мая 2019, Пятница
В Севастополе в мае прошел  I Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Крым. Поколение. Таланты». Нерюнгринский район представляла Детская школа искусств г. Нерюнгри. По результатам конкурса участники награждены дипломами. Поздравляем наших конкурсантов с призовыми местами.
В Нерюнгринской районной администрации прошел традиционный День призывника
17 Мая 2019, Пятница
В Нерюнгринской районной администрации 14 мая под руководством заместителя главы района Андрея Варламова состоялся оргкомитет по подготовке к празднованию Дня России и общерайонного национального праздника «Ысыах». Традиционно праздничные мероприятия пройдут в Нерюнгринском районе 12 июня.