Акция «Защитим память героев» в Нерюнгринском районе

23.02.2021
Нерюнгринский район поддержал всероссийскую акцию «Защитим память героев». 23 февраля в 10.00 в городском парке культуры и отдыха им. Г.И. Чиряева состоялось возложение цветов к Мемориалу Славы в память о миллионах павших во время Великой Отечественной войны.

Участие в торжественной церемонии приняли и.о. главы района Евгений Галактионов, председатель районного Совета депутатов Валерий Селин, первый заместитель главы города Дмитрий Дьячковский, руководитель Якутского республиканского отделения Всероссийской организации «Боевое братство» Анатолий Аракчеев, представители общественных организаций, ветераны и горожане.

По традиции в память о погибших была объявлена минута молчания.
24 Февраля 2021, Среда
В Нерюнгринском районе прошёл муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2021»
24 Февраля 2021, Среда
АО ХК «Якутуголь» ввел в эксплуатацию два новых магнитных сепаратора на обогатительной фабрике «Нерюнгринская»