Предпринимателям

12.11.2019

«Центр закупок Республики Саха (Якутия)» информирует о необходимости регистрации местных товаропроизводителей (поставщиков, исполнителей, подрядчиков) в подсистеме закупок малого объема «WEB-Маркет закупок»

Уважаемые предприниматели!

Извещаем Вас о разработке новой платформы подсистемы закупок малого объема «WEB-Маркет закупок».

Основной целью данного проекта является создание благоприятной среды для участия местных производителей в закупках товаров, работ и услуг для нужд Республики Саха (Якутия).

Подсистема «WEB-Маркет закупок» представляет собой единое информационное пространство, удобное для взаимодействия заказчиков и

поставщиков при осуществлении закупок малого объема в пределах 300 тысяч и 600тысяч рублей как для государственных и муниципальных нужд (закупки осуществляемые в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44-ФЗ), так и для нужд отдельных видов юридических лиц Республики Саха (Якутия).

Подсистема предусматривает дополнительный функционал для проведения конкурентных процедур определения поставщика, а также возможность выставлять свои предложения (оферты) в виде публикации информации с указанием ценовых и прочих характеристик продукции и услуг, что позволит предпринимателям

реализовать свою продукцию и услуги более широкому кругу заказчиков, т.к. в настоящее время заказчики не осведомлены о всех продукциях, производимых поставщиками на территории Республики Саха (Якутия).

Для поставщика подсистема «WEB-Маркет закупок» - это бесплатная и удобная электронная платформа, которая позволяет:

 получать доступ к информации о закупках малого объема заказчиков

республики;

 подавать свои предложения на участие в отборе поставщика;

 размещать в удобной форме информацию о своей продукции.

Закупки в вышеуказанной подсистеме осуществляются в электронной форме, в том числе в части подачи предложения от участника и заключения договора.

Участвовать в закупках малого объема может любое юридическое, физическое лицо и индивидуальный предприниматель. Участнику закупок малого объема необходимо перейти по ссылке http://www.goszakazyakutia.ru/smallpurchases и заполнить форму для регистрации.

По вопросам работы подсистемы Вы всегда можете обратиться по телефону

группы технической поддержки 8 (4112) 507-179 или адресу электронной почты

help@goszakazyakutia.ru.

2 Июля 2020, Четверг