Начался прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе по предоставлению субсидий на возмещение части затрат и микрокредитов

Уважаемые предприниматели!

Нерюнгринская районная администрация в рамках реализации муниципальной программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании "Нерюнгринский район" на 2017-2021 годы" проводит прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе по предоставлению субсидий на возмещение части затрат по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях, экономических и тематических в форумах, проведению презентации продукции. С Порядком предоставления субсидии можно ознакомиться на сайте Нерюнгринской районной администрации или по ссылке: http://neruadmin.ru/elib/aktOMS/normprav/2018/1742_22.11.2018N.pdf.
Срок предоставления заявок до 14 декабря 2018 года.
Прием заявок осуществляется Управлением потребительского рынка и развития предпринимательства Нерюнгринской районной администрации, каб. № 305.
Консультации по тел.: 4-10-03.

Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Нерюнгринского района в рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Нерюнгринский район» на 2017-2021 годы» продолжает прием документов на участие в конкурсе по предоставлению микрокредитов субъектам малого и среднего предпринимательства (до 1 млн. рублей, сроком до 3 лет).
Прием заявок осуществляется Управлением  потребительского рынка и развития предпринимательства Нерюнгринской районной администрации, каб. № 409, 305.
Консультации по тел.: 4-74-67, 4-10-03.

6 Июня 2019, Четверг
«Центр «Мой бизнес» информирует о проекте «Фабрика предпринимательства», целью которого является популяризации предпринимательства среди населения
5 Июня 2019, Среда
Положение о порядке проведения районного конкурса «УҺУН СУҺУОХ – 2019» («Длинная коса – 2019»)