Начался прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе по предоставлению субсидий на возмещение части затрат

Уважаемые предприниматели!
Нерюнгринская районная администрация в рамках реализации муниципальной программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании "Нерюнгринский район" на 2017-2021 годы" проводит прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе по предоставлению субсидий на возмещение части затрат по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях, экономических и тематических в форумах, проведению презентации продукции. С Порядком предоставления субсидии можно ознакомиться на сайте Нерюнгринской районной администрации или по ссылке: http://neruadmin.ru/elib/aktOMS/normprav/2018/1742_22.11.2018N.pdf.
Срок предоставления заявок до 14 декабря 2018 года.
Прием заявок осуществляется Управлением потребительского рынка и развития предпринимательства Нерюнгринской районной администрации, каб. № 305.
Консультации по тел: 4-10-03.