Выставка-ярмарка «Урожай года-2019»

12.08.2019

31 августа с 11:00 до 17:00 часов на территории стадиона «Богатырь» состоится выставка-ярмарка «Урожай года-2019», на которую приглашаем  всех жителей Нерюнгринского района. Вас ждет расширенная продажа сельскохозяйственной продукции, выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства и сувениров, концертная программа с участием творческих коллективов Нерюнгринского района, работа детских аттракционов, «живой уголок».

Приглашаем принять участие в ярмарке жителей Нерюнгринского района, имеющих личные подсобные хозяйства, товаропроизводителей Нерюнгринского района, а также сельхозтоваропроизводителей районов Республики Саха (Якутия) и других регионов Российской Федерации. По вопросам участия обращаться в Управление потребительского рынка и развития предпринимательства по телефону: 8 (411 47) 4-14-24.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

13 Августа 2019, Вторник
14 сентября 2019 года пройдет XXII универсальная выставка-ярмарка потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2019»
12 Августа 2019, Понедельник