Велопробег-2019

05.06.2019

Коллектив «Газпром трансгаз Томск» в Нерюнгри проводит 9 июня традиционный велопробег, посвящённый Дню России.

Старт в 12.00 с площадки на пересечении улиц Мира-Тимптонская. Маршрут проходит по улицам Тимптонская, Дружбы народов, К. Маркса, Ойунского, Геологов. Южно-Якутская, Мира – 3 круга по 7,5 км.

Принять участие в «Велопробеге -2019» могут все желающие горожане. Обязательное условие – наличие собственного велосипеда, шлема и других элементов защитной экипировки.

Регистрация участников – в 11.30 на стартовой площадке.

15 Апреля 2021, Четверг
Галина Новикова расскажет об обеспечении жильем льготных категорий граждан
14 Апреля 2021, Среда
Ксения Рахматулина ответит на вопросы о мерах по обеспечению безопасного пропуска весеннего половодья и паводков, защите населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от пожаров