12.11.2018

Уважаемые руководители предприятий, организаций
и индивидуальные предприниматели!

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) информирует Вас о том, что 16 ноября 2018 года в г. Санкт-Петербурге состоится V Всероссийская научно - практическая конференция «Умное регулирование - прямой диалог власти и бизнеса» в отеле «Введенский», Большой проспект Петроградской стороны, д. 37.
Желающих, принять участие в конференции, просьба обращаться в управление потребительского рынка и развития предпринимательства Нерюнгринской районной администрации, каб. № 409, № 305, телефоны для справки: 4-74-67, 4-10-03.

Приложение: Программа V Всероссийской научно - практической конференции «Умное регулирование - прямой диалог власти и бизнеса».
18 Марта 2019, Понедельник
Для обследования и лечения пациентов Нерюнгринского и Алданского районов в Серебряноборской больнице  открыто межрайонное отделение патологии ЖКТ
18 Марта 2019, Понедельник
Самым ярким событием Дней эвенкийского народа в Нерюнгринском районе стал Уктывун – традиционный праздник оленеводов