В рамках Года детства в Нерюнгринском районе

09.07.2019

Впервые в Нерюнгри с 9 по 11 июля цикл семинаров-практикумов по физиологии и психологии грудного вскармливания. Организаторы – ГБУ РС(Я) «Центр социально-психологической поддержки семьи и молодежи» и Нерюнгринская районная администрация.

Вы будущая или кормящая мама? Медицинский работник, психолог или специалист, работающий в сфере оказания помощи паре «Мать+Дитя»? Приглашаем принять участие в обучающих семинарах-практикумах, где Вы получите высококвалифицированную помощь и поддержку по вопросам грудного вскармливания.

Вы узнаете:

Как начать кормить грудью и правильно прикладывать ребёнка к груди

Что делать при болях в процессе кормления

Что делать, когда мало молока

Как кормить грудью двойню, тройню

Как питаться кормящей маме

Как правильно вводить первый прикорм и многое другое.

Ведущий курса – Волошиненко Лиана Игоревна, перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию, член и преподаватель Международной Ассоциации Консультантов естественного вскармливания, руководитель филиала международной Общественной Организации «Молочная помощь». Опыт работы в сфере — более 10 лет.

Ответы на волнующие вопросы, поддержка кормящих мам, а также повышение квалификации специалистов в области перинатальной медицины!

В программе:

9 июля, 14.00-18.00 - семинар «Основы физиологии и психологии грудного вскармливания» для медицинских работников, психологов, беременных женщин и кормящих мам (выдается сертификат участника)

10 июля, 10.00 – 12.00 - практикум для беременных и кормящих женщин «Грудное вскармливание - помощник в воспитании и развитии».

11 июля, 11.00 – встреча с родителями в Храме Иконы Казанской Божией Матери г.Нерюнгри. Беседа о воспитании и духовном развитии детей.

11 июля, 15.30 - круглый стол «Естественное питание ребенка – ключ к здоровью матери и ребенка» с участием медицинских работников, экспертов по детскому питанию, психологов, представителей женского движения, активистов общественных организаций, представителей Нерюнгринской районной администрации. Вход свободный

Участие в семинарах БЕСПЛАТНОЕ.

Заявки на участие принимаются до 28 июня

Запись по тел. 4-68-39, 8 914 245 25 63, 8 914 243 19 50

15 Октября 2019, Вторник
Трое нерюнгринцев в составе сборной команды Якутии выступят в финале V Национального чемпионата «Абилимпикс»