«Таланты Якутии» ищет новых лидеров

09.10.2020

Грандиозный республиканский конкурс «ТАЛАНТЫ ЯКУТИИ» открывает двери для всех, кто чувствует в себе силы и желание стать лидером своей Республики. Узнай свои способности, развивай свои таланты, уверенно шагай в будущее. В период с 27 сентября по 26 октября подай заявку на участие в конкурсе!

300 финалистов конкурса «Таланты Якутии» пройдут обучение по программе развития прорывных компетенций «LAB.TALENT».

10 победителей получат гранты на обучение в лучших образовательных учреждениях страны и мира, а также будут рекомендованы для вхождения в молодежный кадровый резерв и резерв управленческих кадров РС(Я).

К участию в конкурсе приглашается студенческая молодежь, молодые специалисты и руководители в возрасте от 18 до 45 лет.

Участникам конкурса «Таланты Якутии» предстоит пройти пять этапов. На каждом из них они смогут получить новые знания и навыки, получат консультации специалистов по развитию персонала. Можно с уверенностью сказать, что каждый участник выйдет из проекта более успешным и мотивированным. Все этапы конкурса будут проходить в дистанционном режиме, что позволит даже жителям отдаленных городов и улусов принять в нем участие. Операторами конкурса является Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) в дистанционном формате и Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия). Заявочная кампания продлится всего один месяц с 27 сентября до 26 октября 2020 г.

«Таланты Якутии» - обновленное название республиканской деловой игры «Молодежь – инновационно-стратегический ресурс развития» («МИНИСТР»), которая проводилась ежегодно среди молодых людей, специалистов и управленцев при поддержке Главы и Правительства Республики Саха (Якутия).

Подробная информация на официальном сайте проекта : http://komanda.sakha.gov.ru/ru-RU/ya-talant .

Ищите нас в инстаграме: @ya_talant2020, а также для вас работает горячая линия: +7 (4112) 50-71-24, +7 (924) 560-44-27

Талант есть в каждом! Осталось его раскрыть!

17 Ноября 2020, Вторник
В рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню правовой помощи детям
16 Ноября 2020, Понедельник
Конкурс детских рисунков
12 Ноября 2020, Четверг
В  пятницу, 13  ноября, в  13 часов 05 минут  в  прямом   радиоэфире  «Тэтим» НВК «Саха» FM 107,1  в передаче  «Диалог с властью» примет  участие министр по физической культуре и спорту РС(Я)  Иннокентий  Юрьевич  Григорьев.