01.11.2019

С 31 октября по 3 ноябри 2019 года в городе Нерюнгри, в спортивном зале ЦКиД им. А.С. Пушкина (ДЮСШ «Лидер») проходит Республиканское открытое первенство но настольному теннису «Кубок НЕРЮНГРИ - 2019».

Участие принимают спортсмены сборных команд городских округов и муниципальных районов Нерюнгринского района, Якутии, Амурской области.

Соревнования проводятся как командно-личные (командные, личные, парные и смешанные разряды).

9.30 - Парад открытия

10.00 - Командные соревнования: юноши и девушки

14.30 - Одиночный разряд (до финальных игр)

10.00 - Парный, смешанный разряды у юношей и девушек ч

14.30 - Финальные игры у юношей и девушек

По окончанию игр - Парад награждения победителей и призеров

10.00 - Одиночный разряд: мужчины, женщины

14.00 - Абсолютное первенство

По окончанию игр - Парад награждения победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований.

Победитель в командных соревнованиях награждается Кубком, в личных видах программы спортивных соревнований награждаются медалями и грамотами соответствующих степеней.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

1 Ноября 2019, Пятница
9 ноября 2019 года в г. Нерюнгри, в районе автодельтадрома (ПМЖ) пройдет Кубок Нерюнгринского района по автокроссу
24 Октября 2019, Четверг