Районный детско-юношеский хоровой фестиваль «Мир без войны»

11.02.2020

Районный детско-юношеский хоровой фестиваль, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Нерюнгри в апреле 2020 год.

К участию приглашаются детские, юношеские и молодёжные хоровые коллективы и вокальные ансамбли. Они должны исполнить два разнохарактерных произведения, соответствующих тематике фестиваля «Мир без войны».

Учредитель фестиваля - Управление культуры и искусства Нерюнгринского района, организатор – фестиваля – детская музыкально-хоровая школа «Соловушка».

В рамках фестиваля пройдет торжественная церемония открытия, концерты в школах и на других концертных площадках района, гала концерт и награждение победителей.

Контактная информация: E-mail: solotatianas@mail.ru; тел.: 8 (411-47) 4-47-15; 89244653038.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

5 Августа 2020, Среда
График работы общественных приёмных пунктов депутатов Нерюнгринского районного Совета депутатов во II-м полугодии 2020 года
3 Августа 2020, Понедельник