Публичные слушания о бюджете-2019

27.04.2020

Нерюнгринский районный Совет депутатов вынес для рассмотрения на публичных слушаниях проект решения Нерюнгринского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Нерюнгринского района за 2019 год».

Публичные слушания состоятся 14 мая 2020 года в 15 час.00 мин в депутатском зале Нерюнгринской районной администрации.

Прием предложений от населения осуществляется по 11 мая 2020 года включительно по адресу: г. Нерюнгри, пр. Дружбы народов, 21 (здание Нерюнгринской районной администрации), каб. 509. Жителям поселков и сел Нерюнгринского района свои предложения можно подавать в местные администрации.

27 Мая 2020, Среда
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова сообщает об особенностях приема на обучение на 2020/21 учебный год