Прокуратура проводит прием граждан по телефону

03.06.2020

Ежедневно с 14.00 до 18.00 по телефонам: 6-45-76, 6-45-74, 7-67-18 прокуратура города Нерюнгри проводит прием граждан по вопросам соблюдения прав пенсионеров, безработных граждан, семей с детьми по своевременному и в полном объеме получению денежных выплат и компенсаций, в том числе назначаемых в рамках минимизации последствий распространения коронавирусной инфекции и другим вопросам нарушения прав граждан.

8 Апреля 2021, Четверг
Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) проводит онлайн-семинары по маркировке товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации
6 Апреля 2021, Вторник
Организационный комитет приглашает всех желающих принять участие в обсуждении вопроса по утверждению проекта планировки территории, содержащий проект межевания территории жилой застройки в с. Иенгра