Приглашает комитет государственного экологического контроля

11.01.2019

Нерюнгринский комитет государственного экологического надзора Минэкологии РС(Я) извещает о проведении Дня открытых дверей по проблемным вопросам на территории Нерюнгринского района в области охраны окружающей среды.

День открытых дверей пройдет 22 января т.г. с 9-00 до 18-00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14.00 часов, по адресу: г. Нерюнгри, ул. Кравченко д.14 (3 этаж), офис Нерюнгринского комитета государственного экологического надзора, телефон для справок 4-68-33.

18 Марта 2019, Понедельник
Для обследования и лечения пациентов Нерюнгринского и Алданского районов в Серебряноборской больнице  открыто межрайонное отделение патологии ЖКТ
18 Марта 2019, Понедельник
Самым ярким событием Дней эвенкийского народа в Нерюнгринском районе стал Уктывун – традиционный праздник оленеводов