Прием граждан по личным вопросам

08.07.2019

9 июля с 14-00 до 15-00 часов в депутатском зале (5 этаж) Нерюнгринской районной администрации под руководством председателя постоянного комитета ГС(ИТ) по вопросам коренных малочисленных народов Севера РС(Я) и Арктики Елены Голомаревой состоится встреча о соблюдении прав коренных малочисленных народов Севера Республики Саха (Якутия) по защите исконной среды обитания. Приглашаем жителей района принять участие во встрече.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

14 Октября 2019, Понедельник
В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РС(Я) в Нерюнгринском районе продолжает работу «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ
2 Октября 2019, Среда