Победители и призеры

15.02.2019

В Якутске состоялся республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Участвовали 149 школьников по двум возрастным группам: 8-9 классы и 10-11 классы из 19 улусов и городов республики. В олимпиаде приняли участие 6 победителей и призеров муниципального этапа из Нерюнгринского района.

Победителями республиканского этапа стали Алексей Чернышев, 11 класс Гимназии №1 (учитель Руслан Чернышев) и Анна Пьячева, 10 класс ИТЛ №24 (учитель Сергей Капсевич).

В число призеров вошли Николай Ковалев и Диана Мажитова, Гимназия №1 (учитель Чернышев Геннадьевич); Елизавета Гладкая и Анастасия Зырянова, ИТЛ №24 (учитель Сергей Капсевич).

18 Марта 2019, Понедельник
Для обследования и лечения пациентов Нерюнгринского и Алданского районов в Серебряноборской больнице  открыто межрайонное отделение патологии ЖКТ
18 Марта 2019, Понедельник
Самым ярким событием Дней эвенкийского народа в Нерюнгринском районе стал Уктывун – традиционный праздник оленеводов