01.12.2020

Уважаемые жители Нерюнгринского района!

Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний извещает, что публичные слушания по проекту решения Нерюнгринского районного Совета депутатов «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки сельского поселения «Иенгринский эвенкийский национальный наслег» Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия)» состоятся 17 декабря 2020 года в режиме ВКС. Дополнительная информация по телефону 8 (41147) 4-17-75, 4-07-92.

Приглашаем всех желающих принять участие.

14 Января 2021, Четверг
Филиал РТРС «РТПЦ Республики Саха (Якутия)» проводит профилактические работы на объектах телерадиовещания
25 Декабря 2020, Пятница
«Мастера гостеприимства. Студенты»– молодежный трек Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия–страна возможностей»