О проведении Республиканского форума предприятий торговли и общественного питания

24.07.2019

В рамках празднования Дня работника торговли и общественного питания в Республике Саха (Якутия), с 24 по 28 июля 2019 года Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) совместно с Национальной Ассоциацией рестораторов, отельеров и туризма «Ассоциация гостеприимства РС(Я)» проводит III Республиканский форум предприятий торговли и общественного питания (далее - Форум).
Участники Форума обсудят способы совершенствования работы ресторанов и кафе, повышение стандартов обслуживания в предприятиях торговли и обменяются опытом, как повысить профессионализм работников.
В программе форума - встреча с министром предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) Ириной Сергеевной Высоких, награждение лучших работников торговли и общественного питания, круглые столы, семинары и мастер-классы от шеф-поваров, а также рестотур по пяти заведениям, кроме того торжественное открытие новой пекарни-кондитерской «Сладкие мечты».
Информация о Форуме также размещена на официальном сайте Министерства по адресу: https://minpred.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3048180.

Приложение: Программа Форума на 8 л.

17 Сентября 2021, Пятница
22 сентября 2021