Кубок Нерюнгринского района по автокроссу

01.11.2019

9 ноября 2019 года в г. Нерюнгри, в районе автодельтадрома (ПМЖ) пройдет Кубок Нерюнгринского района по автокроссу. Начало соревнования в 13.00.

К участию приглашаются водители, имеющие водительское удостоверение категории «Б». Допускаются автомобили класса «В», соответствующие требованиям ГТО. Разрешено использование средств противоскольжения (шипованная резина).

Соревнования проводятся по правилам трековых «карусельных» гонок по таблицам заездов в зависимости от количества участников. При необходимости проводятся предварительные и утешительные заезды. Зачетное количество кругов - четыре. Время закрытия финиша - 5 минут после финиша лидера.

К участию в официальной тренировке допускаются водители, прошедшие административный, медицинский контроль и технический осмотр. Официальные тренировки проводятся в соответствии с расписанием, объявленным организатором. Обязательное минимальное количество кругов - один.

Личные результаты участников определяются по наибольшей сумме очков, начисленных участникам во всех финальных заездах. Участники, занявшие победные и призовые места в соревнованиях, награждаются дипломами, медалями, ценными призами. Победителю соревнований вручается Кубок.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 1 дня до начала соревнований.

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет отдел физической культуры и спорта Нерюнгринской районной администрации, Федерация автомотоспорта г. Нерюнгри. Главный судья соревнований - Алексей Юлин.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

25 Ноября 2019, Понедельник
Ждем вас 1 ДЕКАБРЯ  в 17.00 на площади Ленина
1 Ноября 2019, Пятница