Конкурс рисунков, посвященный Дню борьбы с коррупцией

16.11.2020

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, Управлением при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений объявлен республиканский конкурс рисунков (плакатов, открыток) на тему «Мы против коррупции!».

Конкурс проводится по 9 декабря 2020 года при поддержке Исторического парка «Россия – Моя история» и направлен на повышение антикоррупционной правовой культуры подростков и молодежи, привлечение внимания к проблемам противодействия коррупции.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации по двум возрастным группам (1 группа: с 12 до 14 лет, 2 группа: с 15 до 18 лет). Победители будут награждены грамотами Управления и памятными призами.

Подробные правила проведения конкурса и условия участия размещены на официальном сайте Управления по ссылке: https://ugpk.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3240211.

24 Февраля 2021, Среда
Для подготовки ежегодного регионального доклада по содействию развития конкуренции в Республике Саха (Якутия)
19 Февраля 2021, Пятница
24 февраля 2021 с 10-00 до 18-00