Конкурс «Лучший специалист по охране труда»

19.06.2019

С 16 по 27 июля 2019 года в Нерюнгринском районе пройдет первый этап республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда Республики Саха (Якутия)», который организует Управление промышленности, транспорта и связи Нерюнгринской районной администрации.

К участию приглашены специалисты по охране труда организаций (независимо от организационно-правовых форм и форм собственности) и работодателей-физических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории Нерюнгринского района.

Прием материалов от участников - с 16 по 23 июля 2019 года включительно. Претенденты предоставляют в Управление промышленности, транспорта и связи районной администрации заявку участника, информационную карту, анкету и видеоролик, содержащий основные моменты работы и применение передового опыта. Материалы предоставляются по адресу: Нерюнгринская районная администрация, пр. Дружбы народов, д. 21, каб. 404, каб. 414.

Итоги первого этапа конкурса подводятся в срок с 24 по 27 июля. По результатам отбираются специалист в производственной сфере и специалист в непроизводственной сфере для участия во втором этапе конкурса.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

14 Октября 2019, Понедельник
В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РС(Я) в Нерюнгринском районе продолжает работу «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ
2 Октября 2019, Среда