Конкурс «АТОМ РЯДОМ»

30.07.2020

Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) сообщает о том, что с 6 июля по 20 августа в рамках празднования 75-летия атомной промышленности согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 09 октября 2019 года No2344-р, на территории Российской Федерации проводится тематический конкурс видеороликов «АТОМ РЯДОМ».

Целью конкурса является объединение во всех регионах Российской Федерации профессионалов, интересующихся развитием атомной промышленности как передовой, инновационной и наукоемкой отрасли страны. Участники конкурса будут в дальнейшем вовлекаться в проекты попопуляризации атомной отрасли. В качестве одного из проектов планируется провести культурную поездку отдельных участников Конкурса в атомные города для участия в праздновании Дня работника атомной промышленности 28 сентября 2020 г. Принять участие в конкурсе «АТОМ РЯДОМ» смогут те, кому уже исполнилось 18 лет. Для этого нужно снять видео на тему «мирного атома» и заполнить анкету на сайте конкурса atomryadom.ru.

Зарегистрироваться и представить свое видео на конкурс до 3 августа 2020 года.

12 Октября 2020, Понедельник
С 27 по 29 октября в Нерюнгринском районе в очно-дистанционном формате пройдет конкурс на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2020»
9 Октября 2020, Пятница
Прием заявок стартовал!