«Горячая линия» о гриппе

14.10.2019

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ! В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РС(Я) в Нерюнгринском районе продолжает работу «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

С1  по16  октября2019  года  в территориальном  отделе  Управления Роспотребнадзора  по  Республике  Саха  (Якутия)  в  рамках  Всероссийской  горячей линии  проводится «горячая  линия»  по  вопросам  профилактики  гриппа  и ОРВИ. Специалисты-эпидемиологи  ответят  на  вопросы  где  и  как  можно  сделать прививку,  о  составе  вакцины,  какие  штаммы  входят  в  состав  вакцины,  о  совмещении прививок  против  гриппа  с  другими  иммунобиологическими  препаратами,  о  том,  как уберечь  себя  и  детей  в  эпидемиологический  сезон, правила  ношения  масок,  что необходимо делать в случае заболевания гриппом и ОРВИ, и  т.д.
Консультации  можно  получить  по  телефону  «горячей  линии» 8-800-550-21-24 и телефонам специалистов: 8 (41147) 6-95-15 (часы работы: с10-00 до17-00 часов (перерыв с13.00 до14.00) в рабочие дни).
Также  получить  консультацию  специалиста  можно  в  режиме  онлайн-  по  электронной почте neru@14.rospotrebnadzor.ru

Роспотребнадзор г.Нерюнгри  напоминает, что вакцинация против гриппа снижает вероятность заболевания гриппом, предотвращает развитие тяжелых осложнений, повышает качество жизни в период эпидемического подъема.

23 Сентября 2022, Пятница
30 сентября 2022 года состоится Всероссийская историческая интеллектуальная игра "1 418" на тему Великой Отечественной войны.
Решаем вместе