Фестиваль науки в Якутии «NAUKA0+»

10.12.2020

Для популяризации знаний, научных открытий и исследований, повышения престижа науки, в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA0+» в онлайн-формате с 11 по 13 декабря 2020 года проводится Фестиваль науки в Республике Саха (Якутия).

Региональным оператором фестиваля выступает ФГАОУВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова». Соорганизаторами выступают Министерство образования и науки Якутии, Федеральный исследовательский центр «Якутский научный центр СОРАН», ГАУДПО РС (Я) «Институт развития профессионального образования» республиканский ресурсный центр «Юные якутяне», ведущие научные, образовательные и культурные организации и учреждения республики.

Основной девиз Фестиваля: Прикоснись к науке!

В течение трех дней на площадке SKILLOMETER (скилл-платформа профориентации) будут организованы около 300 мероприятий.

Посетить Фестиваль науки могут все желающие, участие бесплатное.

Подробно с программой можно ознакомиться на сайте www.festnauki.s-vfu.ru. Официальный сайт Всероссийского фестиваля науки:www.festivalnauki.ru.Инстаграм:@science_svfu.

Для участия в мероприятиях фестиваля необходимо установить приложение Skillometer и зарегистрироваться в мероприятии «Фестиваль науки».

Решаем вместе