Фестиваль науки в Якутии «NAUKA0+»

10.12.2020

Для популяризации знаний, научных открытий и исследований, повышения престижа науки, в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA0+» в онлайн-формате с 11 по 13 декабря 2020 года проводится Фестиваль науки в Республике Саха (Якутия).

Региональным оператором фестиваля выступает ФГАОУВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова». Соорганизаторами выступают Министерство образования и науки Якутии, Федеральный исследовательский центр «Якутский научный центр СОРАН», ГАУДПО РС (Я) «Институт развития профессионального образования» республиканский ресурсный центр «Юные якутяне», ведущие научные, образовательные и культурные организации и учреждения республики.

Основной девиз Фестиваля: Прикоснись к науке!

В течение трех дней на площадке SKILLOMETER (скилл-платформа профориентации) будут организованы около 300 мероприятий.

Посетить Фестиваль науки могут все желающие, участие бесплатное.

Подробно с программой можно ознакомиться на сайте www.festnauki.s-vfu.ru. Официальный сайт Всероссийского фестиваля науки:www.festivalnauki.ru.Инстаграм:@science_svfu.

Для участия в мероприятиях фестиваля необходимо установить приложение Skillometer и зарегистрироваться в мероприятии «Фестиваль науки».

14 Января 2021, Четверг
Филиал РТРС «РТПЦ Республики Саха (Якутия)» проводит профилактические работы на объектах телерадиовещания
25 Декабря 2020, Пятница
«Мастера гостеприимства. Студенты»– молодежный трек Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия–страна возможностей»