Чемпионат Нерюнгринского района по футболу в формате 8*8

02.10.2019

С 6 октября по 17 ноября 2019 г. на стадионе «Горняк» по воскресеньям будет проходить Чемпионат Нерюнгринского района по футболу в формате 8*8 по действующим правилам ФИФА. Время игры 2 тайма по 30 минут. Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков (победа - 3, ничья - 1, поражение - О).

К участию в соревнованиях приглашаются команды Нерюнгринского района, возраст участников - не младше 16 лет. Состав команды - 12 человек.

Общее руководство соревнований осуществляет отдел физической культуры и спорта Нерюнгринской районной администрации. Главный судья соревнований – А. Козырев.

Команды, занявшие призовые места награждаются медалями, грамотами, лучшие игроки - специальными призами. Команда - победительница награждается кубком, грамотой.

Тел. для справок: 43651, 8 924 161 2877.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

14 Октября 2019, Понедельник
В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РС(Я) в Нерюнгринском районе продолжает работу «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ