Айсен Николаев проведет два прямых эфира в соцсетях

07.05.2020

Кроме своего традиционного пятничного эфира глава Якутии примет участие в совместном эфире с руководителем департамента региональных программ ЭИСИ Дарьей Кислицыной в медиапроекте «Регионы о главном. Коронавирус».

В четверг, 7 мая, Айсен Николаев обсудит с федеральным экспертом самочувствие жителей Якутии в «коронавирусную эпоху», наиболее актуальные меры борьбы с распространением инфекции и нивелирования ее негативных последствий в регионе, а также планы по снятию ограничений.

Посмотреть трансляцию можно будет в Instagram Айсена Николаева и ЭИСИ (regpractice_eisr). Начало в 20.00 (якт). Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) занимается изучением лучших практик в работе регионов по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Инициативы Якутии регулярно попадают в ТОП-лучших практик страны. ⠀

В пятницу, 8 мая, в 20.00 глава республики проведет традиционный эфир сразу в четырех соцсетях, в котором подведет итоги недели и ответит на вопросы подписчиков. Посмотреть эфир можно будет на страницах Айсена Николаева в Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Напомним, последний прямой эфир в четырех соцсетях Айсен Николаев провел 24 апреля, за один час главе региона жители задали 737 уникальных вопросов.

27 Мая 2020, Среда
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова сообщает об особенностях приема на обучение на 2020/21 учебный год