5 июня - Общереспубликанский день приема граждан

27.05.2019

5 июня 2019 года пройдет Общереспубликанский день приема граждан во всех министерствах, ведомствах и органах местного самоуправления Республики Саха (Якутия).

В Нерюнгринской районной администрации личный прием заявителей состоится с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут. С согласия заявителей будет обеспечена возможность обращения в режиме видеосвязи и аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общереспубликанский день приема граждан. Жители района могут обращаться в Нерюнгринскую районную администрацию по адресу г. Нерюнгри, пр. Дружбы народов, 21, каб. 101.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

5 Августа 2020, Среда
График работы общественных приёмных пунктов депутатов Нерюнгринского районного Совета депутатов во II-м полугодии 2020 года
3 Августа 2020, Понедельник