5 февраля — Общереспубликанский день приема граждан

03.02.2020

5 февраля 2020 года пройдет Общереспубликанский день приема граждан во всех министерствах, ведомствах и органах местного самоуправления Республики Саха (Якутия).

В Нерюнгринской районной администрации личный прием заявителей состоится с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут. С согласия заявителей будет обеспечена возможность обращения в режиме видеосвязи и аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Жители района могут обращаться для предварительной записи в Нерюнгринскую районную администрацию по адресу г. Нерюнгри, пр. Дружбы народов, 21, каб. 101.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

12 Октября 2020, Понедельник
С 27 по 29 октября в Нерюнгринском районе в очно-дистанционном формате пройдет конкурс на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2020»
9 Октября 2020, Пятница