0РТРС информирует о временных отключениях телерадиовещания

14.01.2021

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Саха (Якутия)» проводит профилактические работы на объектах телерадиовещания. 18 января 2021 года, в период с 08.00 до 17.00 по местному времени будут временно прекращены эфирные трансляции пакетов цифровых каналов РТРС-1 и РТРС-2 в следующих населенных пунктах:

1. г. Якутск,

2. г. Нерюнгри,

3. г. Мирный,

4. ПГТ Лебединый.

Во время отключения на экране телевизора появится надпись – «нет сигнала» или «слабый сигнал». Не следует менять настройки телевизора. После завершения работ программы будут доступны в обычном режиме.

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Саха (Якутия)» приносит свои извинения за временные неудобства.

Справка:

Эфирная трансляция теле- и радиопрограмм осуществляется РТРС непрерывно и в круглосуточном режиме. Проведение работ по обслуживанию инфраструктуры связи – необходимая техническая процедура, благодаря которой обеспечивается стабильное вещание телерадиопрограмм.

24 Февраля 2021, Среда
Для подготовки ежегодного регионального доклада по содействию развития конкуренции в Республике Саха (Якутия)
19 Февраля 2021, Пятница
24 февраля 2021 с 10-00 до 18-00