Выборы депутатов райсовета пройдут в сентябре

Органы местного самоуправления
13.06.2018
Выборы депутатов райсовета пройдут в сентябре В Нерюнгринском районном Совете депутатов на заседании постоянной депутатской комиссии по законности, местному самоуправлению, мандатам и Регламенту, состоявшегося 9 июня 2018 года под председательством Анатолия Шевченко, был рассмотрен вопрос «О назначении выборов депутатов Нерюнгринского районного Совета депутатов». Как пояснил докладчик в соответствии с действующими федеральными и региональными законами, Уставом муниципального образования, выборы депутатов нерюнгринского районного Совета (IY созыва) предлагалось назначить в единый день голосования 9 сентября 2018 года. Данное решение члены комиссии приняли единогласно.
9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями
20 Марта 2020, Пятница
В рамках Дней правовых знаний в Республике Саха (Якутия) 23 марта в Нерюнгринском районе состоится прием юных жителей и законных представителей по вопросам правовой помощи