В график проведения сессионных заседаний будут внесены изменения

Органы местного самоуправления
14.05.2015

14 мая в Нерюнгринском районном Совете депутатов прошло плановое заседание постоянной депутатской комиссии по законности, местному самоуправлению, мандатам и Регламенту, на котором были рассмотрены четыре вопроса.

Одним из вопросов, рассматриваемых членами комиссии, стал вопрос, касающийся изменения графика заседаний Нерюнгринского районного Совета на 2015 год. С информацией по нему  выступил член комиссии, заместитель председателя районного совета Анатолий Шевченко.

Как пояснил докладчик, возникла необходимость  внесения изменений в график заседаний Нерюнгринского районного Совета и переноса очередной сессии с июля на июнь 2015 года, в связи с предстоящим уточнением бюджета 2015 года.

Согласно представленному проекту решения,  предлагалось внести изменения в график заседаний районного Совета депутатов с назначением даты очередной сессии депутатов Нерюнгринского районного Совета на 25 июня 2015 года.

Заслушав и обсудив представленную информацию, члены комиссии единогласно поддержали представленный проект решения.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято депутатским корпусом на очередном заседании, которое пройдет 26 мая 2015 года.