Создана рабочая группа

Органы местного самоуправления
17.02.2018
На заседании постоянной депутатской комиссии по законности, местному самоуправлению, мандатам и Регламенту создана рабочая группа для подготовки проекта решения Нерюнгринского районного Совета депутатов об Отчете главы муниципального образования «Нерюнгринский район» за 2017 год. Рабочую группу возглавит председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов Валеий Селин. Заместителем председателя рабочей группы единогласно избран заместитель председателя райсовета Анатолий Шевченко. В состав рабочей группы вошли от депутатского корпуса района: заместители председателя райсовета Андрей Ткаченко и Ольга Яровая, руководитель фракции НМО ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Нерюнгринском районном Совете депутатов Нюргун Степанов, председатель депутатской комиссии по финансово-бюджетной, налоговой политике и собственности Дмитрий Баранов, депутат райсовета Александр Силин. От администрации района: первый заместитель главы администрации (вопросы промышленности и строительства) Артем Фирстов, первый заместитель главы администрации по инвестиционной, экономической и финансовой политике Светлана Пиляй, заместитель главы Нерюнгринской районной администрации (вопросы связей с органами власти, регионами, общественными организациями и АПК) Андрей Варламов, заместитель главы Нерюнгринской районной администрации по социальным вопросам Анастасия Дьяконова, заместитель главы администрации по имущественному комплексу – председатель Комитета земельных и имущественных отношений Нерюнгринского района Александр Чехунов, начальник Управления финансов Нерюнгринской районной администрации Марина Чоботова, начальник правового управления районной администрации Роман Курбанов и помощник главы района Наталья Суворова. Рабочая группа создается на срок до принятия решения «Об утверждении Отчета главы муниципального образования «Нерюнгринский район» за 2017 год».