Рабочая группа приступила к изучению отчёта главы Нерюнгринского района за 2014 год

Органы местного самоуправления
17.03.2015
17 марта в Нерюнгринском районном Совете депутатов состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке проекта решения «Об отчете главы муниципального образования «Нерюнгринский район» за 2014 год».

В состав рабочей группы вошли представители депутатского корпуса Нерюнгринского района и районной администрации в составе 17 человек.

На заседании, проходившем под председательством руководителя рабочей группы Валерия Селина,  прошло рабочее заседание группы специалистов по рассмотрению представленного отчета по итогам деятельности исполнительного органа местного самоуправления Нерюнгринского района за 2014 год.

Обсуждая основные разделы отчета исполнительного органа местного самоуправления Нерюнгринского района, члены рабочей группы отмечали необходимость приведения текста представленного документа в соответствие с требованиями официального стиля изложения, вносили предложения по дополнению отдельных статей и разделов.

Разработку проекта решения  «Об Отчете главы муниципального образования «Нерюнгринский район» за 2014 год» члены рабочей группы планируют завершить на  следующем заседании, которое пройдет 24 марта 2015 года.

Затем документ будет направлен на рассмотрение депутатского корпуса для принятия окончательного решения.

Фото Павла УСАЧЕНКО