Подтвердили полномочия

Органы местного самоуправления
19.09.2017
Напомним, что в связи с досрочным снятием полномочий депутата Нерюнгринского районного Совета депутатов с депутата И.Ю.Подмазковой, выдвинутого избирательным объединением НМО ЯРО ВПП «Единая Россия», в составе списка кандидатов в депутаты Нерюнгринского районного Совета депутатов на выборах 8 сентября 2013 года, в соответствии с частью 1 статьи 87 Закона Республики Саха(Якутия) «О муниципальных выборах в Республике Саха(Якутия), вакантный мандат депутата передаётся следующему из списка кандидату и подтверждение его полномочий принимается решением представительного органа местного самоуправления. На основании решения Нерюнгринской территориальной избирательной комиссии Республики Саха(Якутия) от 29.11.2016 №30/1-3 «О передаче вакантного мандата депутата Нерюнгринского районного Совета депутатов третьего созыва зарегистрированному кандидату из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением НМО ЯРО ВПП «Единая Россия» вакантный мандат передаётся Юрию Алексеевичу Скорину, внесённому в список кандидатов под номером 10. Решение депутатского корпуса вступило в силу с момента принятия.
9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями
20 Марта 2020, Пятница
В рамках Дней правовых знаний в Республике Саха (Якутия) 23 марта в Нерюнгринском районе состоится прием юных жителей и законных представителей по вопросам правовой помощи