Подтвердили полномочия

Органы местного самоуправления
19.09.2017
Напомним, что в связи с досрочным снятием полномочий депутата Нерюнгринского районного Совета депутатов с депутата И.Ю.Подмазковой, выдвинутого избирательным объединением НМО ЯРО ВПП «Единая Россия», в составе списка кандидатов в депутаты Нерюнгринского районного Совета депутатов на выборах 8 сентября 2013 года, в соответствии с частью 1 статьи 87 Закона Республики Саха(Якутия) «О муниципальных выборах в Республике Саха(Якутия), вакантный мандат депутата передаётся следующему из списка кандидату и подтверждение его полномочий принимается решением представительного органа местного самоуправления. На основании решения Нерюнгринской территориальной избирательной комиссии Республики Саха(Якутия) от 29.11.2016 №30/1-3 «О передаче вакантного мандата депутата Нерюнгринского районного Совета депутатов третьего созыва зарегистрированному кандидату из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением НМО ЯРО ВПП «Единая Россия» вакантный мандат передаётся Юрию Алексеевичу Скорину, внесённому в список кандидатов под номером 10. Решение депутатского корпуса вступило в силу с момента принятия.