Первое заседание

Органы местного самоуправления
28.11.2017
28 ноября в районном Совете депутатов прошло первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Нерюнгринского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Напомним, что на заседании 41-й очередной сессии народные избранники большинством голосов утвердили списочный состав организационного комитета по проведению и подготовки публичных слушаний. Председателем оргкомитета, в соответствии с решением депутатов, назначен председатель постоянной депутатской комиссии по финансово-бюджетной, налоговой политике и собственности Дмитрий Баранов. На заседании оргкомитета заместителем председателя единогласно была избрана начальник Управления финансов районной администрации Марина Чоботова. Секретарем – полномочный представитель по правам человека Борис Киреев. Члены оргкомитета определили места размещения информации о проведении публичных слушаний, рассмотрели вопросы информирования населения посредством СМИ и определил дату проведения публичных слушаний. В соответствии с принятыми решениями, публичные слушания по бюджету района на 2017 годи плановый период 2018-2019 годов пройдут 15 декабря 2017 года в здании Нерюнгринской районной администрации (5-й этаж, депутатский зал). Следующее заседание оргкомитета назначено на 13 декабря 2017 года.