Народный бюджет

Органы местного самоуправления
23.10.2017
Нерюнгринская районная администрация и районный Совет депутатов предлагают жителям района принять активное участие в обсуждении муниципального бюджета 2018 г. Четко сформулированные предложения в письменной форме(с указанием ФИО заявителя, адреса и телефона для связи), следует направить на электронные адреса: nrs@neruadmin.ru (Совет депутатов), nerufo@sakha.gov.ru (Управление финансов Нерюнгринской районной администрации) до 7 ноября 2017 г.
9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями
20 Марта 2020, Пятница
В рамках Дней правовых знаний в Республике Саха (Якутия) 23 марта в Нерюнгринском районе состоится прием юных жителей и законных представителей по вопросам правовой помощи