На заседании постоянной депутатской комиссии

Органы местного самоуправления
28.06.2018
На заседании постоянной депутатской комиссии по строительству, транспорту, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, проходившем под председательством Ильи Трубицына 28 июня 2018 года, с участием председателя райсовета Валерия Селина, заместителя председателя Анатолия Шевченко, депутатов Елены Цедрик, Геннадия Ленца и Татьяны Полянской было рассмотрено обращение председателя ТСЖ д. 25/3 по ул. Кара Маркса г. Нерюнгри Натальи Игнатовой. Как было озвучено, в своем обращении женщина просила народных избранников района оказать помощь жителям домов №25, №25/1 и №25/3 в решении вопросов, касающихся благоустройства придомовых территорий и оборудования их детскими и спортивными площадками. Учитывая, что данный вопрос не относится к полномочиям представительного органа Нерюнгринского района, депутаты районного Совета приняли единогласное решение о передаче обращения председателя ТСЖ Игнатовой на рассмотрение и осуществление дальнейшего контроля депутатской комиссии по городскому хозяйству и экологии Нерюнгринского городского Совета депутатов. С позицией народных- избранников также согласились и принимавшие участие в заседании депутаты представительного органа города Нерюнгри: председатель городского Совета Виталий Литвиненко, депутаты Александр Зайцев, Алексей Иванов, и специалисты Нерюнгринской городской администрации.