Муниципальное имущество района передадут в поселения

Органы местного самоуправления
20.09.2017
На заседании 40-й сессии депутаты района согласовали перечень муниципального имущества муниципального образования «Нерюнгринский район», подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность городского поселения «Поселок Чульман» Нерюнгринского района и городского поселения «Поселок Беркакит» Нерюнгринского района. Информацию по этому вопросу представил народным избранникам председатель Комитета земельных и имущественных отношений районной администрации Александр Чехунов.
9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями
20 Марта 2020, Пятница
В рамках Дней правовых знаний в Республике Саха (Якутия) 23 марта в Нерюнгринском районе состоится прием юных жителей и законных представителей по вопросам правовой помощи