Депутаты готовятся третьей сессии

Органы местного самоуправления
10.10.2018

На заседании народные избранники  рассмотрели вопрос о регистрации политических фракций в Нерюнгринском районном Совете депутатов (IY созыва). В процессе обсуждения, было отмечено, что необходимые для регистрации документы поступили из трех местных отделений политических партий, в числе которых: ВПП «Единая Россия», ЛДПР и ПП «Справедливая Россия».
Что касается местного отделения КПРФ, как пояснил председательствующий на заседании Анатолий Шевченко, решение членов местного отделения КПРФ и выписка из протокола  о регистрации в Нерюнгринском районном Совете депутатов фракции КПРФ, будут направлены позже.

На заседании члены постоянной депутатской комиссии, в числе которых Анатолий Шевченко, Илья Гудошник, Елена Лукьянова, Вадлим Семенов, Галина Филатова и Егор Собов единогласно приняли решение о регистрации на данном этапе трех политических фракций.

Окончательное решение по данному вопросу будет принято на заседании третьей, очередной сессии депутатов.

9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями
20 Марта 2020, Пятница
В рамках Дней правовых знаний в Республике Саха (Якутия) 23 марта в Нерюнгринском районе состоится прием юных жителей и законных представителей по вопросам правовой помощи