2018-й год в Нерюнгринском районе объявят Годом здорового образа жизни

Органы местного самоуправления
20.12.2017
Предложение объявить 2018-й год в Нерюнгринском районе Годом здорового образа жизни, районные депутаты внесут на рассмотрение главы района на заседании 42-й очередной сессии представительного органа 22 декабря 2017 года. Обсуждая предложения, поступившие в президиум райсовета, каким будет 2018-й год в Нерюнгринском районе, на заседании 15 декабря, проходившем под председательством Валерия Селина, депутаты сошлись во мнении, что из трех: Год здравоохранения, Год местного самоуправления и Год здорового образа жизни, самым актуальным является предложение об объявлении 2018 года в Нерюнгринском районе Годом здорового образа жизни. Решение о направлении главе Нерюнгринского района данного предложения члены президиума приняли большинством голосов.