Самых добросовестных потребителей назвали энергетики Нерюнгринской ГРЭС

Органы местного самоуправления
Нерюнгринский районный Совет депутатов
03.08.2020

Энергетики Нерюнгринской ГРЭС подвели итоги регионального этапа Всероссийской акции «Надежный Партнер». Самые добросовестные потребители тепловой энергии определялись среди юридических лиц района по результатам отопительного сезона 2019-2020 гг.

Среди бюджетных предприятий дипломы победителей акции «Надежный партнер» вручены ГКУ РС(Я) «Нерюнгринское лесничество» и МДОУ № 10 «Солнышко» города Нерюнгри.

В номинации «Непромышленные потребители» победитель - ИП Бугаева Светлана Константиновна, лауреат - ГЭК «Металлист».

«Для энергетиков всего ДГК поощрение самых добросовестных потребителей тепловой энергии – многолетняя традиция, которая позволяет выразить благодарность за четкое выполнение своих договорных обязательств. В этом году лучшие выявлялись из 120 добросовестных потребителей теплоэнергии. При определении победителей конкурса оценивались своевременность и полнота расчетов, отсутствие задолженности, своевременное подписание актов сверки», - прокомментировал начальник теплосбыта Нерюнгринской ГРЭС Иван Романенко.

В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе формат награждения добросовестных потребителей был изменен. Вместо торжественного мероприятия в конференц-зале Нерюнгринская ГРЭС дипломы и награды были вручены победителям и лауреатам на их рабочих местах с соблюдением профилактических мер.

9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями
20 Марта 2020, Пятница
В рамках Дней правовых знаний в Республике Саха (Якутия) 23 марта в Нерюнгринском районе состоится прием юных жителей и законных представителей по вопросам правовой помощи