Изменены Правила перевозок железнодорожным транспортом подкарантинных грузов

Органы местного самоуправления
Нерюнгринский районный Совет депутатов
03.08.2020

Приказом Минтранса России от 14.01.2020 No 24, зарегистрированном в Минюсте России 02.07.2020 за No 58814, утверждены Правила перевозок железнодорожным транспортом подкарантинных грузов.

Правила определяют порядок и условия перевозок железнодорожным транспортом грузов, относящихся к продукции, включенной в Перечень подкарантинной продукции (подкарантинных грузов, подкарантинных материалов, подкарантинных товаров), подлежащей карантинному фитосанитарному контролю (надзору) на таможенной границе Евразийского экономического союза и таможенной территории Евразийского экономического союза.

Приказ МПС России от 18.06.2003 No 36 «Об утверждении Правил перевозок железнодорожным транспортом подкарантинных грузов» признан не подлежащим применению. Документ вступил в силу 14.07.2020.

Р. Невидимов

Нерюнгринский транспортный прокурор

9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями