Изменен перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации

Органы местного самоуправления
Нерюнгринский районный Совет депутатов
31.07.2020

Постановлением Правительства РФ от 26.06.2020 No 929 внесены изменения в единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации, утвержденный постановлением Правительства РФ от 01.12.2009 No 982, согласно которым из перечня исключен железнодорожный подвижной состав для перевозок ракетно-космической техники, отработавшего ядерного топлива, транспортирования компонентов ракетного топлива, специальных грузов Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», проезда вооруженных караулов и персонала сопровождения специальных грузов, а также железнодорожного подвижного состава, эксплуатирующегося в Вооруженных Силах РФ.

Документ вступил в силу 08.07.2020.

Руслан Невидимов,

Нерюнгринский транспортный прокурор

9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями