Конкурсная комиссия по отбору претендентов на получение бюджетных средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Нерюнгринский район» на 2017-2021 годы»

Органы местного самоуправления

Основной состав

Резервный состав

Председатель Конкурсной комиссии:

1

Станиловский Виктор Николаевич - глава муниципального образования «Нерюнгринский район»

Заместитель председателя Конкурсной комиссии:

2

Пиляй Светлана Григорьевна - первый заместитель главы Нерюнгринской районной администрации по инвестиционной, экономической и финансовой политике

Секретарь Конкурсной комиссии:

3

Тимошенко Татьяна Владимировна - главный специалист управления потребительского рынка и развития предпринимательства Нерюнгринской районной администрации

Ломова Ирина Анатольевна - ведущий специалист МКУ «Управления муниципальной собственностью и закупками Нерюнгринского района»

Члены комиссии:

4

Чоботова Марина Владимировна - начальник управления финансов Нерюнгринской районной администрации

Сучкова Нелля Зарифовна - заместитель начальника управления финансов Нерюнгринской районной администрации

5

Комарь Елена Михайловна - начальник управления потребительского рынка и развития предпринимательства Нерюнгринской районной администрации

6

Курбанов Роман Валерьевич - начальник правового управления Нерюнгринской районной администрации

Прохоров Вячеслав Валерьевич - заместитель начальника правового управления Нерюнгринской районной администрации

7

Хворова Юлия Владимировна - начальник управления экономического развития и муниципального заказа Нерюнгринской районной администрации

Писаренко Мария Сергеевна - заместитель начальника управления экономического развития и муниципального заказа Нерюнгринской районной администрации

8

Соболевский Дмитрий Леонидович - директор ОП ГБУ РС (Я) «Бизнес-Инкубатор РС (Я)» в г.Нерюнгри

Бушель Светлана Михайловна - ведущий специалист ОП ГБУ РС (Я) «Бизнес-инкубатор РС (Я)» в г.Нерюнгри

9

Антонов Алексей Геннадьевич - директор филиала ГАУ «Технопарк «Якутия» в г.Нерюнгри

Дёминова Александра Павловна – ведущий эксперт филиала ГАУ «Технопарк «Якутия» в г.Нерюнгри

10

Федоров Николай Аркадьевич - начальник отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС по Нерюнгринскому району

Денисова Людмила Юрьевна - главный налоговый инспектор отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС по Нерюнгринскому району

11

Черноусова Наталья Владимировна - руководитель ГКУ РС (Я) «Нерюнгринское УСЗНиТ»

Тарасенко Татьяна Геннадьевна - заместитель руководителя ГКУ РС (Я) «Нерюнгринское УСЗНиТ»

12

Попова Яна Ярославовна - начальник отдела программ занятости и анализа рынка труда ГКУ «ЦЗН Нерюнгринского района»

Ермолаева Елена Степановна - начальник отдела содействия занятости ГКУ «ЦЗН Нерюнгринского района»

13

Лукьянова Елена Дмитриевна - председатель постоянной депутатской комиссии по проблемам малочисленных народов Севера, экологии, сельскому хозяйству и предпринимательству; индивидуальный предприниматель

Гудошник Илья Олегович - заместитель председателя Нерюнгринского районного Совета депутатов на непостоянной основе по вопросам промышленности; индивидуальный предприниматель

14

Клычкова Алина Николаевна - заместитель председателя НО «Союз предпринимателей Нерюнгринского района»; директор ООО «Арбат»

Игнатьева Антонина Александровна - индивидуальный предприниматель

15

Лейзерина Людмила Васильевна - индивидуальный предприниматель

Беспоясов Александр Борисович - индивидуальный предприниматель

Местонахождение: Нерюнгринская районная администрация, секретарь Конкурсной комиссии Тимошенко Татьяна Владимировна, тел. 8 (411-47) 4-74-67, predprinimateli@neruadmin.ru

Нормативно правовые акты

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 08.06.2017 № 1035 «О создании Конкурсной комиссии по отбору претендентов на получение бюджетных средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Нерюнгринский район» на 2017-2021 годы»

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 01.08.2017 № 1363 «О внесении изменений в постановление Нерюнгринской районной администрации от 08.06.2017 № 1035 «О создании Конкурсной комиссии по отбору претендентов на получение бюджетных средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Нерюнгринский район» на 2017-2021 годы»

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 13.11.2017 № 1945 «О внесении изменений в приложение к постановлению Нерюнгринской районной администрации от 08.06.2017 № 1035 «О создании Конкурсной комиссии по отбору претендентов на получение бюджетных средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Нерюнгринский район» на 2017-2021 годы»

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 17.12.2018 № 1981» О внесении изменений в приложение к постановлению Нерюнгринской районной администрации от 08.06.2017 № 1035 «О создании Конкурсной комиссии по отбору претендентов на получение бюджетных средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Нерюнгринский район» на 2017-2021 годы»

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 25.04.2019 № 646 «О внесении изменений в приложение к постановлению Нерюнгринской районной администрации от 08.06.2017 № 1035 «О создании Конкурсной комиссии по отбору претендентов на получение бюджетных средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Нерюнгринский район» на 2017-2021 годы»